Расписание 18МП11; 17МП11

Расписание занятий на летний семестр 2018/2019

Курс 1, направление подготовки «Менеджмент», группа: 18МП11

Дата Время Место Предмет Преподаватель
1 08/04/2019 13:50-18:40 Чешский Дом Торговое право Тылл Ладислав
2 09/04/2019 8:30-13:20 Чешский Дом
3 10/04/2019 11:50-15:20 Чешский Дом
4 11/04/2019 15:30-18:40 Чешский Дом
5 12/04/2019 8:30-11:40 Чешский Дом
6 18/06/2019 13:50-15:20 МГУУ 515
1 13/05/2019 9:15-12:30 Прага ауд.SB110 Макроэкономика Кульбаков Николай
2 14/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB110
3 15/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB110
4 16/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB110
5 17/05/2019 9:15-12:30 Прага ауд.SB110
6 20/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB110
7 21/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB110
8 22/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB110
9 23/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB110
10 24/05/2019 9:15-10:45 Прага ауд.SB110
1 10/04/2019 10:10-11:40 Чешский Дом Английский 2 Складалова

* Экзамен по торговому праву: 17. 05. 2019 в 13:30 — Прага, ауд. RB103

 

 

Курс 2, направление подготовки «Менеджмент», группа: 17МП11

Дата Время Место Предмет Преподаватель
1 08/04/2019 8:30-13:20 Чешский Дом Экономика Предприятия Тылл Ладислав
2 09/04/2019 13:50-17:00 Чешский Дом
3 10/04/2019 8:30-13:20 МГУУ, ауд.415
4 11/04/2019 10:10-15:20 Чешский Дом
5 12/04/2019 8:30-11:40 МГУУ ауд.522
6 17/06/2019 13:50-18:40 МГУУ, ауд.520
7 18/06/2019 15:30-18:40 МГУУ, ауд.515
8 19/06/2019 13:50-18:40 Чешский Дом
9 20/06/2019 15:30-18:40 Чешский Дом
10 21/06/2019 8:30-11:40 Чешский Дом
1 13/05/2019 15:00-17:00 Прага ауд.RB204 Статистика Лостер Томаш
2 16/04/2019 11:50-15:20 Чешский Дом
3 17/04/2019 8:30-13:20 Чешский Дом
4 18/04/2019 11:50-15:20 Чешский Дом
5 19/04/2019 8:30-11:40 Чешский Дом
6 03/06/2019 13:50-18:40 Чешский Дом
7 04/06/2019 8:30-13:20 Чешский Дом
8 05/06/2019 8:30-13:20 Чешский Дом
9 06/06/2019 10:10-15:20 Чешский Дом
10 07/06/2019 8:30-11:40 Чешский Дом
1 18/04/2019 10:10-11:40 Чешский Дом Производственный (операционный) менеджмент Денисов Игорь
2 06/06/2019 8:30-10:00 Чешский Дом
1 13/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB111 Управление Человеческими ресурсами Немец Отакар
2 14/05/2019 9:15-12:30 Прага ауд.SB111
3 15/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB111
4 16/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB111
5 17/05/2019 9:15-12:30 Прага ауд.SB111
6 20/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB111
7 21/05/2019 9:15-12:30 Прага ауд.SB111
8 22/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB111
9 23/05/2019 9:15-14:15 Прага ауд.SB111
10 24/05/2019 9:15-12:30 Прага ауд.SB111